Erich Ruprecht*
(Geistthal 1931 geb.) Blumenstrauß in Krug, rechts unten signiert: E. Ruprecht, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 43 x 28 cm, Passepartoutgröße ca. 70 x 50 cm
Specialist: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:41
EUR 90.-
Erich Ruprecht*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.07.2018 - 16:41 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |