Theo Linz*
(Linz 1928-2009) Porträt Rudi Hörschläger, rechts unten signiert und datiert: Theo Linz (19)88, Radierung in Farbe, nummeriert 5/12, mit Widmung, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 21 cm, Passepartoutgröße ca. 70 x 50 cm
Specialist: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:42
EUR 80.-
Theo Linz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.07.2018 - 16:42 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |