Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Segelboote im Hafen von Venedig, signiert mit dem Pseudonym K. Wagner, Öl auf Leinwand, 53 x 78 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:35
EUR 1,500.-
Georg Fischhof
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 17.07.2018 - 11:35 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2018 |