Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Schloßtor, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier auf Karton montiert, 13,5 x 9 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2018 - 11:40
EUR 200.-
Ernst Graner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 17.07.2018 - 11:40 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2018 |