Franz Steinfeld zugeschrieben/ attributed (1787-1868) Über Wiesen und Berge,
rückseitig bezeichnet Steinfeld, Öl auf Papier auf Karton, 19 x 24,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 11:41
EUR 800.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 17.07.2018 - 11:41 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2018 |