Künstler 19. Jhdt.
Nach der Prozession im Kreuzgang, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 46 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:51
EUR 700.-
Künstler 19. Jhdt.
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 17.07.2018 - 11:51 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2018 |