Hans Brunner
(München 1813-1888) Beim Füttern der Tauben, signiert Hans Brunner (schwer leserlich), Öl auf Leinwand, 67 x 47 cm, schöner Rahmen, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2018 - 12:08
EUR 1,700.-
Hans Brunner
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 17.07.2018 - 12:08 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2018 |