C. Naumann um 1880
Mädchen am Seeufer, undeutlich signiert, datiert C. Naumann 188..., Öl auf Holz, 46 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-65415/6
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 12:10
EUR 1,200.-
C. Naumann um 1880
Gegenstück zu 138-65415/6
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 17.07.2018 - 12:10 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2018 |