Konvolut von vier Uhrwerken für Wandpendeluhren des 19. Jh.
mit Zifferblättern, Zeigern und Lunetten, Beschädigungen, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.07.2018 - 16:20
EUR 450.-
EUR 100.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Date: | 18.07.2018 - 16:20 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2018 |