Provinzielle Kredenz, Toskana 18. Jahrhundert,
massiver Nußholzkorpus, frontseitig stark profiliert und in Form von Rosetten geschnitzt, 2 Türen mit ergänzten Schlössern, 90 x 147 x 47 cm, Altersspuren, Teile lose, gut restaurierter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 1.500
19.07.2018 - 16:01
EUR 1,500.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 19.07.2018 - 16:01 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2018 |