P. Juin, wohl Deutsch 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Mistelzweig und Kanne, signiert und datiert oben links, P. Juin 1927, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 80 cm, mattvergoldeter Rahmen, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:04
EUR 120.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 19.07.2018 - 16:04 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2018 |