Zwei Sessel im Neo-Louis-Seize-Stil, 19. Jahrhundert
massive im Relief beschnitzte Hartholzgestelle, türkisgrün gefasst, tapezierter Sitz- und Lehnteil mit ergänztem Bezug, beschädigt, fleckig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2018 - 16:08
EUR 280.-
EUR 280.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 19.07.2018 - 16:08 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2018 |