Spiegelrahmen im Biedermeier-Stil
rechteckiger vornehmlich nussfurnierter Holzrahmen, gekehltes Scotiaprofil, facettierte Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 45 cm, beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:09
EUR 100.-
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 19.07.2018 - 16:09 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2018 |