Stefan Schwaighofer *
(Wien 1944-2012) Arkadenhof in Vöcklabruck, signiert und datiert unten rechts: S. Schwaighofer (19)87, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, Leistenrahmen Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:09
EUR 400.-
Stefan Schwaighofer *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 19.07.2018 - 16:09 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2018 |