Unbekannt
(Österreichisch 19. Jahrhundert) Röhrender Hirsch am Gebirgssee, bezeichnet unten links: D. Schuhfried, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 58 cm, Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2018 - 16:15
EUR 1,000.-
Unbekannt
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 19.07.2018 - 16:15 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2018 |