Trentino, Südtirol:
Paar von zwei Orts- bzw. Gebirgsansichten u. a. Kloster Säben, Chromolithografien, wohl Wien, um 1880, ca. 17 x 22 cm, auch Signaturen etc. von Passepartout verdeckt, zeitgenössische Holzrahmen mit Goldornament, ca. 28 x 34,5 cm(Ko)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:23
EUR 150.-
Trentino, Südtirol:
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 19.07.2018 - 16:23 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2018 |