Sommerakademie Salzburg, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Höhlenauge, undeutlich signiert unten rechts, Tusche, Feder, laviert auf Papier, ca. 30 x 39,5 cm, Passepartout, fleckig, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:33
EUR 85.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 19.07.2018 - 16:33 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2018 |