2 Tuschezeichnungen
a) Werner Otte * (1922-1996) Glückwunschkarte, signiert und datiert: (19)73 mit Widmung, ca. 19,5 x 34,5 cm; b) Erich Landgrebe * (1908-1979) Ljudinowo in Russland, signiert und bezeichnet unten rechts, ca. 24,5 x 30 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:33
EUR 70.-
2 Tuschezeichnungen
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 19.07.2018 - 16:33 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2018 |