Teller, Meissen, 20. Jahrhundert
Porzellan, Dekor Reicher Drache, blau, rot- und goldschattiert, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 24,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:35
EUR 80.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 19.07.2018 - 16:35 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2018 |