5 Vasen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose und einmal Dekor 6490 Weinlaubstreuer, unterglasurblaue Marke, Höhe von 8,5 bis 20 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:38
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 19.07.2018 - 16:38 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2018 |