4 verschiedene Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleiner Teller, Meissen, Nymphenburg und KPM-Berlin, 19./20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, Goldränder, gemarkt, berieben, die beiden Meissen-Tassen minimal randgeschartet
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:45
EUR 120.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 19.07.2018 - 16:45 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2018 |