Biedermeier Kinderwiege,
1. H.19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, mit Messingapplikationen geziert, eine Sockellade, geschweifte Füße, ca. 83 x 106 x 49 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:10
EUR 550.-
Biedermeier Kinderwiege,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 23.07.2018 - 16:10 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2018 |