Satz von 5 Sessel,
Ende 19. Jh., geschweifte im Lehnbereich ornamental beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, lose tapezierte Sitze, ergänzte Bezüge, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche fleckig.
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:15
EUR 340.-
Satz von 5 Sessel,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 23.07.2018 - 16:15 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2018 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, an anchor corkscrew, model number 5208, Vienna, c. 1955
- Lose Brillanten tlw. im Altschliff zus. 2,54 ct H-K/ vsi-p2
- Doppelflinte, Beretta - Gardone, Kal.: 12/70,
- Motorrad Honda 650 Transalp