Biedermeier Vitrine,
um 1825/30, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-seitig verglast, eine Lade, etagerenartige Inneneinrichtung, ergänzte verspiegelte Rückwand, ca. 166x 101,5 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, innen nachträglich lackiert.
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:17
EUR 1,000.-
Biedermeier Vitrine,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 23.07.2018 - 16:17 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2018 |