Rehbockhaupt,
spätes 19. Jh., vollplastisch geschnitzt, naturalistisch bemalt sowie mit Glasaugen und Krikerln versehen, Höhe ca. 50 cm, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2018 - 16:35
EUR 320.-
Rehbockhaupt,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 23.07.2018 - 16:35 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2018 |