Karniese,
Ende 19. Jh., Weichholz, ornamental und figural in Form von Männerköpfen massegeziert, gold- und braunfärbig gefasst, Breite ca. 167 cm, beschädigt, Teile fehlen, ergänzte Schiene.
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:39
EUR 260.-
Karniese,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 23.07.2018 - 16:39 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2018 |