Zwei variierende Fenstergitter,
18. Jh., Schmiedeeisen teilweise vernietet, ornamental geziert, ca. 163 x 115 und 122 x 97 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:46
EUR 750.-
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 23.07.2018 - 16:46 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2018 |