Wasserspender,
Ende 19. Jahrhundert, zweiteilig, Kupfer, ornamental geziert, Messinghandhaken und Applikationen beschädigt, Alters- & Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:48
EUR 300.-
Wasserspender,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 23.07.2018 - 16:48 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2018 |