Konvolut Devotionalien
1 Pieta Wachsarbeit gerahmt, 1 Reliquienkästchen Stoffbezug 4 Klosterarbeiten verschiedene Materialien, Höhe 7-14 cm. um 1900, Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:30
EUR 95.-
EUR 80.-
Konvolut Devotionalien
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2018 - 11:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2018 |