Ignaz Semlitsch Komm. Rat 1936 Lugatz Slowenien geb.
lebt und arbeitet in Wien und am Semmering,"Skulpturenpark" betitelt "Madonna aus Guatemala nach dem Erdbeben" verschiedene Materialien mit Holz geschnitzter Madonna kombiniert, rückseitig handschriftlich betitelt, signiert Semlitsch Nr. 09.07 Höhe ca. 53 cm. restaurierte Stelle
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 12:12
EUR 150.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2018 - 12:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2018 |