Hans Pfann *
(Wien 2. Drittel 20. Jhdt.) Großstadt Frühling, Mischtechnik auf Papier, signiert Dr. Hanns Pfann 2. II. 1965, rückseitig undeutlich betitelt 49 x 33 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 12:15
EUR 120.-
Hans Pfann *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2018 - 12:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2018 |