Provinzielles Aufsatzmöbel,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 18. JH stammender Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet, teilbar, Fichten- und Eschenholz, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern würfelartig marketiert, 3 Türen, 4 Laden, Tellerablage, 191 x 158 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 12:23
EUR 300.-
EUR 300.-
Provinzielles Aufsatzmöbel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2018 - 12:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2018 |