Runder Ausziehtisch,
im Biedermeier - Charakter, tlw. Kirschholz und kirschfurniert, lackiert, integrierte Vergrößerungsplatte, H= 79 cm, D= 102 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 12:28
EUR 85.-
Runder Ausziehtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2018 - 12:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2018 |