Historismus Klapparmsessel
spätes 19 Jh., teilw. geschnitztes, gedrechseltes u. braun mattiertes Eichenholzgestell mit Sitz- u. Lehnsprossen, Altersspuren, Polster fehlen, 1 Schraubenmutter ergänzt
23.07.2018 - 12:29
EUR 260.-
Historismus Klapparmsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2018 - 12:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2018 |