Fauteuil,
2. H. 19. JH., tlw. Nußholz und nußfurniert, mattier, beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Füße mit Rollen, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 12:37
EUR 170.-
EUR 80.-
Fauteuil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2018 - 12:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2018 |