Künstler 1. Hälfte 20. Jh
verschneiter Winterwald, Öl auf Karton bezeichnet E. Sabinsky, ca. 47,5 x 68 cm Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 12:38
EUR 80.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2018 - 12:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2018 |