Jugendstil Anrichte,
Anfang 20. JH., teilbarer Weichholzkorpus, kirsch furniert sowie feldförmig und ornamental mit verschiedenen Edelhölzern und Perlmut marketiert, politiert frontseitig vorspringend gearbeitet, fünf Türen, drei Laden, 125 x 288 x 82 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Schlüssel fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 12:42
EUR 700.-
EUR 700.-
Jugendstil Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2018 - 12:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT