Franz Fohner-Bihack *
(Agostyan, Ungarn 1937-2014 Wien) Blumen, Aquarell auf Papier signiert Fohner - Bihack 1988 ca. 84 x 64 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 12:49
EUR 220.-
Franz Fohner-Bihack *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2018 - 12:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2018 |