Jourtischsatz,
um 1950/60, 3-teiliges Hartholzgestell mitkonischen gedrechselten Füßen, mahagonifurnierte Platten, ca. 54 x 55,5 x 31,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
24.07.2018 - 16:03
EUR 200.-
EUR 200.-
Jourtischsatz,
Auction: | Interior Design |
Date: | 24.07.2018 - 16:03 |
Exhibition: | online |