Schlesinger, um 1840
Bildnis einer sitzenden Dame in dunklem Kleid, auf eine Polsterrolle gestützt, signiert und datiert H. Schlesinger pinx. Sept. (1)839, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:09
EUR 190.-
EUR 190.-
Schlesinger, um 1840
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 24.07.2018 - 11:09 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT