Toni (Antonie) Schulz
(Berlin 1858-1918 Arolsen) "Posilipo. Palazzo dell Donna Anna", signiert, datiert und betitelt Toni Schulz 1895, Öl auf Leinwand, 55,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2018 - 11:25
EUR 1,800.-
Toni (Antonie) Schulz
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 24.07.2018 - 11:25 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2018 |