Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Dame bei der Jagdgesellschaft, signiert mit dem Pseudonym R. Stone, Öl auf Holz, 16 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 11:30
EUR 600.-
Alfred Steinacker
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 24.07.2018 - 11:30 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2018 |