Klaes Molenaer
(Haarlem 1630-1676) Landschaft mit Anglern an einem Fluss, signiert unten links: CMolenaer, Öl auf Holz, 25 x 19 cm, gerahmt (DB) Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 6. Oktober 2009, Lot 229; Privatsammlung, Wien
Specialist: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.07.2018 - 11:47
EUR 1,100.-
Klaes Molenaer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 24.07.2018 - 11:47 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2018 |