Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) Donnerkogel in der Gosau, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert E. Boehm 1888, Öl auf Leinwand, 61 x 83 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 12:02
EUR 900.-
Eduard Boehm
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 24.07.2018 - 12:02 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2018 |