Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Ferleiten, laut rückseitigen altem Klebeetikett, signiert Heinrich Wertheim pinx., Öl auf Karton auf Holz, 40 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 12:03
EUR 280.-
Heinrich Josef Wertheim
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 24.07.2018 - 12:03 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 150.-