Blau-weißer Teller,
China, Ming Dynastie, Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Dm. 20,5 cm, Wandung mit Haarriss, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
25.07.2018 - 16:01
EUR 400.-
Blau-weißer Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques - Summer auction |
Date: | 25.07.2018 - 16:01 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2018 |