Siebenbürger Gürtel,
Lederprägung, reichhaltigste farbige Lederstickerei, Geldkatze, monogrammiert und datiert 1929, drei Schließen, Länge ca. 105 cm, (Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
25.07.2018 - 16:41
EUR 180.-
EUR 180.-
Siebenbürger Gürtel,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Summer auction |
Date: | 25.07.2018 - 16:41 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2018 |