Deckeldose in Form einer Hundehütte,
Böhmen, 19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19 cm, ohne Marke
Specialist: Regina Herbst
25.07.2018 - 17:34
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques - Summer auction |
Date: | 25.07.2018 - 17:34 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2018 |