Manfred Degenhardt *
(1940 geb.) 6 Farbholzschnitte (von 12 Blättern, inkl. Deckblatt) aus Kalender - 1973, Ohne Titel, Verlag Harwalik KG, Blatt je ca. 52,5 x 38,5 cm, Deckblatt ca. 57 x 39 cm, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:02
EUR 120.-
Manfred Degenhardt *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.07.2018 - 16:02 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |