Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Tagträumerei, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1995, Farblithografie, Nr. 224/300, Blattgröße ca. 70 x 48 cm
26.07.2018 - 16:04
EUR 110.-
Dina Larot *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.07.2018 - 16:04 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |